понедельник, 13 июня 2011 г.

Что такое "финансовая независимость"


  Я давно искал разные пути и разные возможности, чтобы заработать большие деньги. 

Ведь финансовая независимость позволяет самореализоваться в жизни.

Как это у меня началось? 

   Я купил книгу "Чемпион продаж" и узнал, что надо стать профессионалом продаж.



  В 1996 году я познакомился с возможностями сетевого маркетинга. Конечно же, не сразу я научился правильно ставить цели, правильно мотивироваться.


   Когда мне исполнилось 45 лет, я подвёл итоги своей работы в качестве наёмного работника. Это называется "линейный заработок". Оказалось, что с 35-40 лет надо уже обязательно работать на себя. Чтобы создать "пассивный доход".


   Наименьший  риск в создании пассивного дохода может дать только сетевой бизнес.   И лучше всего сейчас осваивать просторы Интернета, Ведь МЛМ-бизнес уже давно перебрался в Интернет.


  Я начал обучаться у всех лекторов, скачивать платные и бесплатные курсы. И что же? Пройденные виды обучения оказались малоэффективными. Оказывается, есть такое правило:

   Что надо делать  - обучают бесплатно,  
а как это делать - обучают за деньги. 

   Но я нашёл в Интернете Бесплатную школу с живым обучением! Я обучился в ней в течение месяца. 

    И теперь многое умею!  
 Мой Skype: sorokin365.2, e-mail: sorokin365@gmail.com 


   Вот мой первый видео ролик! 



Подать ЗАЯВКУ здесь 

3 комментария:

  1. Валерий, я с Вами согласна, что изучая все предлагаемые в интернете курсы и лекции по обучению заработка - зарабатывать не научишься.
    И уже убедилась, что только наша школа дает возможность учиться работе в интернете, а главное дает возможность научиться зарабатывать. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Валерий , замечательный у Вас ролик.Поздравляю и желаю творческого вдохновения. Все впереди! Согласна с Галиной школы действительно классные .

    ОтветитьУдалить