ОБО МНЕ.


Сорокин Валерий Евгеньевич, 1963 года рождения. Родился в Подмосковье, живу в Москве. С 1991 года занимаюсь духовным развитием и оздоровлением людей по уникальной системе "Психофизического совершенствования человека". Активно участвую в разработке и реализации этой программы в качестве инструктора "Здорового образа жизни". 

Деятельность эта - некоммерческая, поэтому я ищу и нашёл виды заработка, которые способствуют развитию и совершенствованию Человека. Выбрал для сотрудничества одну из российских компаний. 

Партнёры и клиенты компании - стремящиеся к сбережению своего здоровья, профилактике заболеваний и активному долголетию - та целевая аудитория, где есть люди, способные к развитию и совершенствованию в себе Человеческих качеств. С такими людьми интересно знакомиться и сотрудничать. 


В январе 2010 года я приобрёл стартовый комплект для своей семьи и одновременно начал бизнес в компании. Благодаря сотрудничеству с компанией, посещению лекций, посещению 2-й и 3-й международных конференций врачей по результатам применения продукции, благодаря участию в интернет-конференциях, я научился правильно пользоваться и получил замечательные результаты для себя и своей семьи. 

Теперь я рассказываю всем об удивительной эффективности продукции компании, приглашаю друзей и новых знакомых приобрести  и   пользоваться   этим   уникальным   продуктом,  попутно помогая своему кошельку. 

Компания  -  надёжная, российская - значит, деньги не уходят за рубеж, очень продаваемый продукт в мире, не имеющий аналогов – 
побуждает человека к развитию и совершенствованию. Девиз компании - "Для всеобщего блага" - хорошо сочетается с выполнением моего предназначения в жизни.